Желательно - работа с документами или ПК. Также рассматриваю работу комплектовщицей/фасовщицей/упаковщицей.
Почему Вы хотите сменить работу?
Ищу вторую работу для совмещения, чтобы увеличить доходы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Опыт работы
1. 06.2018/настоящее время Менеджер по работе с документами АО "Карат Плюс" Проверка и печать товарных накладных Торг 12, ПК, принтер, сканер, взаимодействие с водителями, менеджерами других отделов, печать документов, архивирование 2. 05.2017/06.2017 Администратор ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ" Работа с ПК, верификация, печать, сканер, принтер 3. 09.2016/04.2017 Кассир Унция Работа с кассой, создание и упаковка подарочных наборов, участие в инвентаризациях, приём и размещение поставок.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ
Знание иностранных языков
русский - профессионально, английский - базовый, японский - базовый
Знание персонального компьютера
Владение оргтехникой, Windows, iOS, Linux (проходила в школе, нужно немного вспомнить), Python (начинающий), HTML (начинающий), CSS (начинающий), Word, Excel, поиск информации в интернете, ВК, Google, Yandex, Mail.
Администрация сайта «Работа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» не несет ответственности за достоверность и полноту содержания анкет резюме соискателей работы.